Испанский банк семян сортовой марихуаны World Of Seeds разработал новый быстроцветущий сорт Afghan Kush Early Harvest, который отцветает всего за 45 дней!
Всего 45 дней и у вас будет порядка 450 грамм свежих шишек с квадратного метра.
Это сорт чистокровной индики происходит из горных районов Гиндукуша на севере Афганистана. Он растет в диком виде в долинах реки Амударья, недалеко от границы с Таджикистаном и Узбекистаном. Эта линия (Afghan Kush) дала много сортов-чемпионов.
Чистокровный, очень стабильный сорт, 100% индика, результат последовательного скрещивания двух Kush сортов, растущих в дикой природе бок в бок на сравнительно небольшой площади. Afghani Kush имеет мощный запах похожий на лучший афганский гашиш, обладает мощной, компактной структурой. Расслабляющий, абсолютно мозговой эффект, считается чистокровным сортом с высоким лекарственным свойством.
Купить семена каннабиса с конфиденциальной доставкой из Испании в любую страну в магазине Toro Growshop (torogrow).