📢 Акция 20% в подарок на выбор и другие весенние предложения в Toro Growshop 🌱
00970
Multiflow это оригинальная система гиропоники работающая по принципу периодического затопления (раствор то прибывает, то убывает). Изготовлена в Великобритании.
Эти системы создаются из компонентов высокого качества, что обеспечит долгую бесперебойную работу на годы.
Работа системы прилива и отлива проста: горшки затапливают от основания питательным раствором до достижения определенного уровня, а после сливают раствор обратно. С помощью этого процесса корни растений равномерно увлажняются, а после ухода раствора высыхают насыщаясь кислородом.
Системы периодического затопления являются одними из самых простых и надежных в мире.
Блок управления системы Multiflow является очень простым в использовании. В его основе аналоговый таймер высокого качества, который обеспечивает точную синхронизацию по время цикла наводнения.
Аксессуары и переходники сделаны из пластмассы на заказ специально для системы Multiflow, что обеспечивает превосходное герметичное соединение всех элементов конструкции.
Обратите внимание, что подставки и колпаки приобретаются отдельно по мере необходимости и в базовый комплект не входят.
Для собрки не требуется никаких специальных инструментов.
Время работы магазина:
10.00 - 14.00
16.00 - 20.00
Выходные: суббота, воскресенье